Мы очень рады сообщить, что нашим специальным гостем на следующей встрече проекта EcoLounge будет Алексей Кокорин, руководитель Климатической программы WWF Россия. Это один из лучших экспертов в России по вопросам Киотского протокола и работы по подготовке к КС15 в декабре 2009 в Копенгагене. Пост-Киотский период с 2012 по 2020 год считается одной из важнейших стадий в предотвращении губительных последствий изменения климата, которые возникнут если серьезные международные меры будут приняты слишком поздно. Мы благодарны возможности услышать свежую информацию о подготовке России к пост-Киотскому миру из первых уст.
Присоединяйтесь с нам в кафе Le Pain Quotidien (Новинский бульвар 7, Москва) с 19:30 часов для интересной презентации и неформального общения.
Спасибо преогромное Александре Казанцевой, Артуру Локомету и другим организаторам за встречу. Доклад Кокорина – это просто отдельный бонус
Неформальные личные знакомства людей и проектов, которые занимаются проблемами с разных аспектов и на разных уровнях (а то и с одного и на одном
дают шанс создать связи и увеличить связность, а значит шанс двигаться в решении проблем быстрее и…веселее.
Дая раньше тоже так думал… Сейчас переосмыслил
Хм, к размышлению…
Народ в таких случаях так говорит – Ахи да охи не дадут подмоги.