Следующая встреча сообщества EcoLounge состоится во вторник 31 марта с 19:30 в том же месте — кафе Le Pain Quotidien («Хлеб насущный«), по адресу Новинский бульвар д 7 , Москва.
В этот раз во встрече примут участие гости из Агентства по охране окружающей среды США (US Environmental Protection Agency). Представители US EPA Neilima Senjala и Jane Metcalf согласились сделать для нас краткий обзор американской природоохранной политики. Инвестиции в «зеленые» рабочие места стали одной из главных составляющих плана стимулирования (Stimulus package) экономики, представленного президентом США. Мы очень рады возможности услышать об этих идеях из первых уст и задать вопросы.
До скорых встреч!

Эх… После прочтения даже мне тема стала интересна.
Вопросик такой, а кто может объяснить девушке как добавить этот сайт в избранное?
Если вы пользуетесь каким либо RSS аггрегатором (например Google Reader), можно просто добавить url блога (ecolounge.wordpress.com). В ближайшее время я также постараюсь добавить более легкие инструменты добавления сайта в избранное.
Текст лично мне ничего особенного не дал. Но вот для многих он может оказаться очень полезным…